SKR1500221E
Du monde aux États-Unis Pour les appareils 2 et 3 pôles de plus de 220 destinationsLa prise standard américaine est utilisée dans plus de 50 pays à travers le monde. Le SKROSS® Country Adapter World to USA fournit une connexion fiable et facile aux appareils de tous les continents pour utiliser ce type de prise, permettant en toute sécurité l'utilisation d'appareils gourmands en énergie tels que les ordinateurs portables et les sèche-cheveux.• Conçu en Suisse • Convient aux équipements avec fiches mises à la terre et non mises à la terre (2 et 3 pôles) • Prises pour : Suisse, Italie, Brésil, Royaume-Uni, Australie/Chine, Euro • Fiche de sortie : États-Unis • Tension d'entrée : 100 V – 250 V • Max. charge : 15 A • Puissance nominale : par ex. 100 V – 1500 W / 250 V – 3750 W • Ne convertit pas la tension
Spécifications du produit
| Couleur | Blanc |
| Courant | 15 A |
| Fusible | Non |
| Courant d'entrée | 15 A |
| Tension d'entrée | 100 - 250 V AC |